Период +

ИСКАТЬ


15 марта 2023 11:06

Предприниматель благоустроит еще один участок ремонтируемой Лазурной набережной в Евпатории за 116 млн руб

Предприниматель благоустроит еще один участок ремонтируемой Лазурной набережной в Евпатории за 116 млн руб Фото: Владимир Переклицкий / Яндекс

Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Индивидуальный предприниматель Антон Захаров определен единственным подрядчиком работ по контракту на благоустройство территории третьего участка находящейся в ремонте Лазурной набережной в Евпатории. Согласно распоряжению главы Крыма, контракт на сумму 116,2 млн рублей заключен до октября 2023 года.

В тексте документа сказано, что все работы Захаров должен выполнить своими силами без привлечения субподрядчиков. Авансовый платеж по контракту не предусмотрен – напротив, индивидуальный предприниматель должен будет внести обеспечение его исполнения в размере 5% от суммы.

В марте прошлого года глава Крыма выбрал ИП Антона Захарова подрядчиком ремонта второго участка Лазурной набережной в Евпатории. Контракт с исполнением до 31 декабря 2022-го был заключен на сумму 125,9 млн рублей.

В апреле 2021 года глава Крыма назначал ООО «АМАРА» подрядчиком первого этапа капремонта Лазурной набережной с ценой контракта 89 млн руб. Позже стало известно, что стоимость капремонта первого участка увеличилась на 30 млн рублей. Выполнить работы в срок компании не удалось.



Еще новости