Период +

ИСКАТЬ


18 декабря 2018 10:35

Администрация Керчи выделила почти 500 тысяч рублей на замену дорожных знаков

Симферополь, 18 декабря. Крыминформ. Администрация Керчи выделила из бюджета города 497 тысяч рублей на установку новых дорожных знаков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Сергей Бороздин.

«Управлением жилищно-коммунального хозяйства заключен контракт на разработку проекта организации дорожного движения, в рамках которого предусмотрена замена старых и установка недостающих дорожных знаков. Стоимость контракта – 497 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Как отметил Бороздин, уже проведена закупочная процедура на приобретение и размещение знаков. В соответствии с требованиями организации дорожного движения знаки заменят на отремонтированных улицах Айвазовского и Марата, также новые обозначения появятся на улицах Козлова, Пирогова, Горького, Буденного и Советской. Основное внимание уделено замене знаков, обозначающих пешеходный переход, и установке их в требуемых местах. По словам главы города, подрядчик уже приступил к работе. Всего до конца года в Керчи заменят 106 дорожных знаков. Такие меры приняты для обеспечения безопасности дорожного движения в городе.



Еще новости