Первый этап жилого комплекса «Республика» от федерального девелопера группы компаний «ИнтерСтрой» торжественно открыт. Объект предполагает строительство 22 домов средней этажности, спроектированных с учетом современных стандартов комфорта, безопасности и эстетики. В рамках первого этапа построен точно в срок и введен в эксплуатацию девятиэтажный дом на 110 квартир.
ГК «ИнтерСтрой» по доброй традиции организовала семейный праздник для новоселов. Обладатели квартир в стильном, ярком и современном жилом комплексе, расположенном в поселке Гвардейское севернее Симферополя, принимали поздравления и подарки. Фуршет, розыгрыш призов, детская анимация, фотозона сделали праздник незабываемым. Дарить подарки и устраивать торжества для новоселов на территории жилых комплексов – традиция группы компаний «ИнтерСтрой». Собственники квартир могут почувствовать атмосферу праздника и познакомиться с соседями.
«Когда мы только начинали проектировать этот комплекс, мы хотели создать не просто квадратные метры, а пространство для жизни, куда будет приятно возвращаться после рабочего дня, где дети смогут безопасно играть во дворе, а соседи – становиться друзьями. И я верю, что у нас это получилось. Это результат огромной работы архитекторов, инженеров, строителей, озеленителей – команды федерального застройщика ГК «ИнтерСтрой». Это большая честь и радость быть частью счастливых семейных историй. Мы продумали каждую деталь – от функциональной планировки и благоустройства территории до создания уютных общественных пространств, где жители смогут встречаться, общаться и проводить время вместе. Мы искренне надеемся, что ваш новый дом станет для вас не просто местом проживания, а настоящим источником уюта, спокойствия и радости», – подчеркнула представитель группы компаний «ИнтерСтрой» Людмила Мендрух.
В жилом комплексе продуманы все детали для комфорта: уютные благоустроенные дворы, ландшафтное озеленение с автополивом, современные детские и спортивные площадки, вместительные бесшумные лифты, места отдыха, удобные парковочные пространства.
Строительство жилого комплекса «Республика» реализуется при финансировании и непосредственном участии АО «ГЕНБАНК».
«Жилой комплекс «Республика» – это еще один шаг к удовлетворению потребностей граждан в доступном и качественном жилье. «ГЕНБАНК» делает все возможное, чтобы проектное финансирование для застройщиков и ипотечное кредитование становились более удобными и доступными для населения. ЖК «Республика» – третий совместный проект АО «ГЕНБАНК» и федерального девелопера – группы компаний «ИнтерСтрой», при этом еще два проекта находятся на стадии строительства. Совокупная площадь реализуемых объектов превысит 53 тыс кв. м», – подчеркнула заместитель директора департамента корпоративного бизнеса АО «ГЕНБАНК» Анна Ландарьева.
Жилой комплекс расположен всего в 15-20 минутах езды от центра Симферополя. Удачное расположение позволяет быстро добраться как до деловой инфраструктуры города, так и до курортной части Крыма. Например, ближайший пляж – всего в получасе езды.
В настоящий момент продолжается строительство следующих очередей комплекса. Квартиры уже доступны к покупке.
История успеха группы компаний «ИнтерСтрой» началась в 2014 году. Более чем за 20 лет работы на рынке недвижимости ГК «ИнтерСтрой» успешно ввела в эксплуатацию более 100 объектов жилой и коммерческой недвижимости, общей площадью свыше 1 миллиона квадратных метров.
«ИнтерСтрой» – это компания федерального уровня с обширной географией проектов: Крым, Севастополь, Сочи, Мурманск, Калининград.
Реклама. Рекламодатель застройщик ООО "СЗ "Гвардейское", ИНН 9102268483, адрес: 295051, Республика Крым, г. Симферополь, б-р. Ленина, д.12, пом. 301, каб. 17. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/.